Subasta 64 Parte 1
3.8.20 (Su hora local)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 10:

Gennaro Villani olio su cartone raff.strada di Napoli firmato in basso a sx
cm. 26×14

210
€210 - €250
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 22% Sólo en comisión

cm. 26×14