Subasta 64 Parte 2
4.8.20 (Su hora local)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 23:

olio su tela raff.scorcio di Cannes firmato in basso a sinistra

€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 22% Sólo en comisión