Subasta 64 Parte 2
4.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 32:
olio su tela raff.personaggio maschile sec.XVIIIcm. 59,5×73,5 |
Vendido por: €800
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta:
25%
IVA: 22% Sólo en comisión