Asta 64 Parte 2
4.8.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
LOTTO 34:
piccola ribalta lastronata in legni vari Napoli sec.XVIII 61×34,5×73 h cm |
Prezzo stimato:
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste:
25%