Auction 64 Part 2
Aug 4, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 36:
Vittorio Gussoni olio su tavola raff.volto di giovane donna firmato in basso a sinistra e datato 1931cm. 49×40
Sold for: €200
€150 - €200
Auction house commission:
25%