Asta 64 Parte 2
4.8.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
LOTTO 36:
Vittorio Gussoni olio su tavola raff.volto di giovane donna firmato in basso a sinistra e datato 1931cm. 49×40
Venduto per: €200
Prezzo stimato:
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste:
25%