Subasta 64 Parte 3
5.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 45:
De Lisio Arnaldo 1869-1949 acquerello raff.ritratto femminile firmato in basso a sinistra
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta:
25%
IVA: 22% Sólo en comisión