Subasta 64 Parte 3
5.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 49:
Albert Clark attribuito 1821-1910 olio su tela raff.cavallo firmato in basso a destra
€400 - €450
Comisión de la casa de subasta:
25%
IVA: 22% Sólo en comisión