Auction 64 Part 3
Aug 5, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 52:
Migliaro Vincenzo 1858-1938 olio su tavoletta raff.profilo femminile firmato in basso a dx
490
€490 - €550
Auction house commission:
25%
VAT: 22% On commission only