Subasta 64 Parte 4
6.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 66:
Domenico Spinosa 1916-2007 olio su tela ‘insetto’ firmato in alto a destra e datato 1963
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta:
25%