Auction 64 Part 4
Aug 6, 2020 (your local time)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOT 77:

Girosi Franco 1896-1987 olio su tavola raff.scogliera firmato in basso a sx
cm. 20×25

280
€280 - €350
Auction house commission: 25%

cm. 20×25