Subasta 64 Parte 5
7.8.20 (Su hora local)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 81:

Riccardo Pellegrini 1863/1934 olio su tavola raff.paesaggio con personaggi firmato in basso a destra 29,5×50,5 cm

€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 22% Sólo en comisión