Auction 64 Part 5
Aug 7, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 87:
olio su tavoletta raff.battaglia sec.XVIII
€300 - €350
Auction house commission:
25%