Subasta 64 Parte 6
8.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 110:
Barisani Renato 1918-2011 forme geometriche olio firmato e datato in basso a destra 80
280
€280 - €350
Comisión de la casa de subasta:
25%
IVA: 22% Sólo en comisión