Subasta 64 Parte 6
8.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 113:
Mario Bionda 1913.1985 olio su tela ‘donna sul divano’ firmato e datato sul retro 1970
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta:
25%
IVA: 22% Sólo en comisión