מכירה פומבית 64 חלק ו'
8.8.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

פריט 113:

Mario Bionda 1913.1985 olio su tela ‘donna sul divano’ firmato e datato sul retro 1970
cm. 55×70

הערכה:
€800 - €900

cm. 55×70