Auction 64 Part 7
Aug 9, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 125:
Giuseppe Banchieri 1927-1994 olio su tela ‘figure nel paesaggio’ firmato e datato in basso a destra
€400 - €450
Auction house commission:
25%