Subasta 64 Part 7
9.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 133:
olio su tela raff.veliero firmato in basso a destra e datato 1929
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta:
25%