Subasta 64 Part 8
10.8.20 (Su hora local)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 141:

Piscopo Vittorio 1913-2004 olio su tavola raff.paesaggio firmato in basso a sinistra
cm. 18×23

70
€70 - €100
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 22% Sólo en comisión

cm. 18×23