Auction 64 Part 8
Aug 10, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 146:
olio su tavoletta ‘il convegno’ firmato e datato sul retro 40×30 cm |
€100 - €150
Auction house commission:
25%
VAT: 22% On commission only