Subasta 64 Part 8
10.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 146:
olio su tavoletta ‘il convegno’ firmato e datato sul retro 40×30 cm |
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta:
25%
IVA: 22% Sólo en comisión