Subasta 64 Part 8
10.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 151:
specchiera il legno intagliato e dorato sec XIX 92×170 cm |
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta:
25%
IVA: 22% Sólo en comisión