Asta 64 Part 10
12.8.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
LOTTO 182:
De Stefano Armando tecnica mista su cartoncino ‘l’abito antico’ firmato in alto a dx e datato 78
350
Prezzo stimato:
€350 - €400
Commissione per la casa d'aste:
25%
cm. 35×25