Auction 64 Part 10
Aug 12, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 183:
etagere a tre ripiani a forma di cuore intarsiato fine sec.XIX |
€150 - €200
Auction house commission:
25%