Asta 64 Part 10
12.8.20 (Il tuo orario)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTTO 191:

secretaire epoca Luigi XVI intarsiato in legni vari sec. XVIII
cm. 97,5×40,5 h. 138,5

Prezzo stimato:
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 22% Solo su commissione

cm. 97,5×40,5 h. 138,5