Asta 64 Part 10
12.8.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
LOTTO 191:
secretaire epoca Luigi XVI intarsiato in legni vari sec. XVIII
Prezzo stimato:
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste:
25%
IVA: 22% Solo su commissione