Subasta 64 Part 10
12.8.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 197:
Ernesto Treccani 1920-2009 tecnica mista firmata in basso a destra
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta:
25%