Asta 64 Part 11
13.8.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
LOTTO 202:
scultura in legno laccato e dorato raff.San Michele sec XVIII h 115 cm |
1 500
Prezzo stimato:
€1 500 - €1 700
Commissione per la casa d'aste:
25%
IVA: 22% Solo su commissione
scultura in legno laccato e dorato raff.San Michele sec XVIII h 115 cm