Leilão 64 Part 11
13.8.20
(na sua hora local)
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
LOTE 202:
scultura in legno laccato e dorato raff.San Michele sec XVIII h 115 cm |
1 500
€1 500 - €1 700
Comissão da leiloeira:
25%