Asta 64 Part 11
13.8.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
LOTTO 206:
Antonio Fomez 1937 olio su tela firmato in basso al centro e datato ’65, sul retro etichette di esposizioni
Prezzo stimato:
€500 - €550
Commissione per la casa d'aste:
25%
IVA: 22% Solo su commissione