Asta 64 Part 11
13.8.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
LOTTO 218:
Brancaccio Giovanni 1903-1975 olio su tavola raff.bagnanti firmato in basso a destra
350
Prezzo stimato:
€350 - €400
Commissione per la casa d'aste:
25%
cm. 10×16