Asta 64 Part 13
15.8.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
LOTTO 249:
olio su tavola raff.annunciazione sec.XVIII
Venduto per: €370
350
Prezzo stimato:
€350 - €400
Commissione per la casa d'aste:
25%