Asta 1003 ASTA A TEMPO MER 29 LUGLIO - DOM 6 SETTEMBRE 2020
6.9.20 (Il tuo orario)
 Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Asta a tempo, scadenza lotti domenica 6 settembre 2020

LOTTO 2:

Astratto

Venduto per: €10
Commissione per la casa d'aste: 25%

Astratto

Tecnica: multiplo su carta
Dimensioni: cm 35 x 54

in cornice P.A. firmato