Asta 1003
ASTA A TEMPO MER 29 LUGLIO - DOM 6 SETTEMBRE 2020
6.9.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta a tempo, scadenza lotti domenica 6 settembre 2020
LOTTO 2:
Astratto
Venduto per: €10
Commissione per la casa d'aste:
25%
Astratto
Tecnica: multiplo su carta
Dimensioni: cm 35 x 54
in cornice P.A. firmato
Dimensioni: cm 35 x 54
in cornice P.A. firmato