Asta 1003
ASTA A TEMPO MER 29 LUGLIO - DOM 6 SETTEMBRE 2020
6.9.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta a tempo, scadenza lotti domenica 6 settembre 2020
LOTTO 10:
Lotto di due disegni raffiguranti ritratti femminili metà XX secolo
Venduto per: €15
5
Commissione per la casa d'aste:
25%
metà XX secolo
Tecnica: penna su carta
Dimensioni: cm 11 x 8,5 e 9 x 7
firmati S T, in cornice
firmati S T, in cornice