Asta 1003
ASTA A TEMPO MER 29 LUGLIO - DOM 6 SETTEMBRE 2020
6.9.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta a tempo, scadenza lotti domenica 6 settembre 2020
LOTTO 16:
Scorcio di Santa Maria in Cosmedin XX secolo
5
Commissione per la casa d'aste:
25%
XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su cartone
Dimensioni: cm 48 x 65
in cornice firmato e datato
Dimensioni: cm 48 x 65
in cornice firmato e datato