Asta 1003
ASTA A TEMPO MER 29 LUGLIO - DOM 6 SETTEMBRE 2020
6.9.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta a tempo, scadenza lotti domenica 6 settembre 2020
LOTTO 33:
Lotto di due legumiere in metallo argentato prima metà XX secolo
45
Commissione per la casa d'aste:
25%
prima metà XX secolo
Dimensioni: cm 31 x 23 e cm 27 x 22
con coperchi e manici removibili, decori a festoni a roccaille, J.H. Potter Sheffield, difetti