Asta 1003
ASTA A TEMPO MER 29 LUGLIO - DOM 6 SETTEMBRE 2020
6.9.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta a tempo, scadenza lotti domenica 6 settembre 2020
LOTTO 35:
Paesaggio con case XX secolo
Commissione per la casa d'aste:
25%
Paesaggio con case XX secolo
XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavoletta
Dimensioni: cm 53 x 44
in cornice firmato con dedica
Dimensioni: cm 53 x 44
in cornice firmato con dedica