Asta 1003
ASTA A TEMPO MER 29 LUGLIO - DOM 6 SETTEMBRE 2020
6.9.20
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta a tempo, scadenza lotti domenica 6 settembre 2020
LOTTO 335:
Marino Vittore (1914 - 2004)
Venduto per: €30
5
Commissione per la casa d'aste: 25%
"Visita gradita" e "Piccola famiglia"
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 21 x 30
firmati, in cornice
Dimensioni: cm 21 x 30
firmati, in cornice