Asta 1003
ASTA A TEMPO MER 29 LUGLIO - DOM 6 SETTEMBRE 2020
6.9.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta a tempo, scadenza lotti domenica 6 settembre 2020
LOTTO 521:
Sigfrido Oliva © (1942)
Commissione per la casa d'aste: 25%
Donna seduta 1986
1986
Tecnica: acquaforte su carta
Dimensioni: cm 34 x 49
p.a., firmato a matita, in cornice
Dimensioni: cm 34 x 49