拍卖会 8 SELECTION - MODERN AND CONTEMPORARY ART
8.9.20
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, 意大利
Tuesday sept 8 2020 - 5 pm CET
该拍卖会已结束

拍卖品 1:

Alfredo Troisi, Evoluzione del quadrato

Alfredo Troisi
"Evoluzione del ...

目录
  上一收藏品
下一收藏品

起拍价:
估计的价格 :
€100 - €300
拍卖行佣金: 22% 更多详细信息
标签:

Alfredo Troisi
"Evoluzione del quadrato"
Tecnica mista su tela incollata su tavola
Dimensioni: 20cm x 20cm
Certificazione: Firmato retro opera - Etichetta Arte Struktura

目录
  上一收藏品
下一收藏品