Auction 208 Modern and Contemporary Art
By Cabral Moncada Leilões
Nov 16, 2020
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOT 44:

ANTÓNIO SENA - NASC. 1941
Sem título

Sold for: €1,800
1,800
€1,800 - €2,700
Buyer's Premium: 24.6%

Sem título
técnica mista sobre papel
pequenas manchas de humidade.
assinada e datada de 1965, etiqueta no verso descrevendo a obra
Dim. - 61 x 42,5 cm