Auction 208 Modern and Contemporary Art
By Cabral Moncada Leilões
Nov 16, 2020
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOT 47:

VASCO ARAÚJO - NASC. 1975
"Happy Days"

Sold for: €4,200
2,800
€2,800 - €4,200
Buyer's Premium: 24.6%

"Happy Days"
fotografia a cores e marcador sobre vidro
assinada e datada de 2006 no verso, etiqueta da Galeria Filomena Soares identificando a obra, colada no verso
Dim. - 81 x 112 cm