Auction 208 Modern and Contemporary Art
Nov 16, 2020
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOT 50:

LEONEL MOURA - NASC. 1948
"O vento sopra onde quer"

Sold for: €3,000
3,000
€3,000 - €4,500
Buyer's Premium: 24.6%

"O vento sopra onde quer"
técnica mista sobre papel composta por 4 elementos
assinada e datada de 1984
Dim. - (total) 108 x 100 cm