Asta Web auction 88 ANTICHITA'
Da Bertolami Fine Art
22.9.20
Londra, Italia
22 settembre 2020 dalle ore 2:00pm BST

LOTTO 453:

£ 60
€110
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
22.9.20 in Bertolami Fine Art

SAMBONET G. - Gli Argenti milanesi. Maestri, botteghe e punzoni dal XIV al XIX secolo. Milano, 1987. Pp. 318, tavv. 32 a colori + ill. nel testo. ril. ed. opera importante e ricercata.