Subasta 8 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Felima Art Casa d'aste
12.9.20
Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129, Italia

Sabato 12 Settembre 2020 ore 16:30

LOTE 14:

Mario Schifano “Coca Cola”

Mario Schifano
(Homs, 1934 – Roma, 1998) ...

Vendido por: €220
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Mario Schifano
(Homs, 1934 – Roma, 1998)
“Coca Cola”
litografia a colori
cm 100x70
firmata in basso a destra
esemplare p.a.