Subasta 8 MODERN AND CONTEMPORARY ART
12.9.20
Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129, Italia

Sabato 12 Settembre 2020 ore 16:30

LOTE 19:

Giò Pomodoro “Senza titolo”

Giò Pomodoro
(Orciano di Pesaro ...

Vendido por: €140
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Giò Pomodoro
(Orciano di Pesaro, 1930 - Milano, 2002)
“Senza titolo”
acquaforte a colori su carta Fabriano spessa, cm 38x57
firmata a lapis in basso a destra, numerata 41/100
Stampatore IL FOGLIO, Pollenza