Auction 8 MODERN AND CONTEMPORARY ART
By Felima Art Casa d'aste
Sep 12, 2020
Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129, Italy

Sabato 12 Settembre 2020 ore 16:30

LOT 59:

Salvador Dalì “Donna rosa”

€600 - €800
Buyer's Premium: 24% More details

Salvador Dalì (Figueres, 1904 – ivi, 1989)
“Donna rosa”
acquaforte, acquatinta
cm 60x77
firmata in basso a destra
numerata 121/150
Edizione Subirana Sa
Certificato di autenticità al verso