Auction 8 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Sep 12, 2020
Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129, Italy

Sabato 12 Settembre 2020 ore 16:30

LOT 72:

Giò Pomodoro “Senza titolo”

Giò Pomodoro
(Orciano di Pesaro ...

Sold for: €80
€200 - €300
Buyer's Premium: 24% More details

Giò Pomodoro
(Orciano di Pesaro, 1930 – Milano, 2002)
“Senza titolo”
litografia su carta
cm 50x35
firmata in basso a destra
numerata 33/90