Auction 8 MODERN AND CONTEMPORARY ART
By Felima Art Casa d'aste
Sep 12, 2020
Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129, Italy

Sabato 12 Settembre 2020 ore 16:30

LOT 84:

Achille Perilli “Alla deriva” 2008

Achille Perilli
(Roma, 1927)
“Alla ...

8,000
€8,000 - €10,000
Buyer's Premium: 24% More details

Achille Perilli
(Roma, 1927)
“Alla deriva” 2008
tecnica mista su tela
cm 81x65
firmata in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica su foto e archiviazione
Provenienza: Collezione privata