Subasta 8 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Felima Art Casa d'aste
12.9.20
Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129, Italia
Sabato 12 Settembre 2020 ore 16:30

LOTE 84:

Achille Perilli “Alla deriva” 2008

Achille Perilli
(Roma, 1927)
“Alla ...

8 000
€8 000 - €10 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Achille Perilli
(Roma, 1927)
“Alla deriva” 2008
tecnica mista su tela
cm 81x65
firmata in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica su foto e archiviazione
Provenienza: Collezione privata