LOTE 113:
Enrico Baj “La palma”
Vendido por: €80
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24%
Enrico Baj
(Milano, 1924 – Vergiate, 2003)
“La palma”
litografia a colori
cm 31,5x35,5
firmata in basso a destra
esemplare p.a.
Condizioni: Il foglio presenta alcune macchie di umidità nella parte superiore e inferiore